
Тактический рюкзак M-Tac Large Assault Pack 36L Olive — городской и туристический штурмовой рюкзак
2 165 ₴
- Готово к отправке
M-Tac Large Assault Pack — это практичный и надёжный рюкзак для повседневного использования и активного отдыха. Он одинаково хорошо подходит для города, походов, рыбалки, охоты и служебных задач. Объём 36 литров позволяет удобно разместить всё необходимое, а продуманная конструкция делает ношение комфортным даже при полной загрузке.
Два вместительных основных отделения, фронтальные карманы с мягкой подкладкой и система Molle обеспечивают гибкость в организации снаряжения. Мягкая спинка и широкие плечевые лямки уменьшают нагрузку на спину, а поясной ремень с фастексом надёжно фиксирует рюкзак при активном движении.
Этот рюкзак выбирают военные, туристы, охотники и все, кто ищет выносливое и функциональное решение на каждый день.
Характеристики:
- Объём: 36 л
- Размеры: 51 × 29 × 28 см
- Вес: 1600 г
- Материал: 100% полиэстер
- Цвет: Olive
Особенности:
- мягкая спинка для комфорта
- эргономичные плечевые ремни шириной 5 см
- система крепления Molle
- поясной ремень с застёжкой фастекс
- ручка для переноски
- два больших отделения и сетчатые карманы
- фронтальное отделение с органайзером
- двусторонние молнии на всех отсеках
- отделение для гидропакета
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M-Tac |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 36 л |
| Цвет | Оливковый |
| Материал | Полиэстер |
| Вес | 1.6 кг |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 28 см |
| Ширина | 29 см |
| Высота | 51 см |
- Цена: 2 165 ₴





