
Беспроводная компьютерная игровая мышь Hoco DI43 USB металическая Черный цвет акумуляторная с подзарядкой
1 050 ₴
- Нет в наличии
+380 (98) 231-88-08
Виталийвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мышь USB Беспроводная Hoco DI43
Hoco DI43 отличается инновационным, футуристическим дизайном, что подчеркивает ее игровую специализацию. Необычная конструкция, сочетание строгих линий и элегантных изгибов создает уникальный внешний вид и обеспечивает удобство использования.
Особенности:
- Эргономичная беспроводная игровая мышь, алюминиевый сплав, 1600 точек на дюйм, перезаряжается, тихая, подходит для ПК и игровых компьютеров.
- Эргономичный дизайн, стильное и комфортное чувство.
- Профессиональная технология оптического позиционирования, более точное позиционирование.
- Умный мини-приемник, автоматическое подключение, не требуется сложный код.
- Разрешение регулируется от 800 до 1600 DPI, наслаждайтесь беспроводным пространством.
Технические характеристики:
- Бренд: Hoco
- Модель: DI43
- Интерфейс: Беспроводной (передатчик)
- Материал изготовления: металл, ABS-пластик
- Беспроводная технология: 2.4 ГГц
- Рабочая дистанция: до 10 метров
- Количество клавиш: 3
- Разрешение: 800-1200-1600 dpi
- Размеры: 111 x 65 x 34 мм
- Вес: 85 г
- Источник питания: аккумулятор
- Емкость аккумулятора: 300mAh
- Время работы: до 30 часов
- Системные требования: Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10, Linux и Mac



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 111 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 34 мм |
| Вес | 85 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 1600 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 3 |
- Цена: 1 050 ₴







