Описание
Характеристики
Информация для заказа
Onikuma CW928 – стильная компьютерная мышь с возможностью как проводного, так и беспроводного подключения (2.4G/Bluetooth), которая подходит как для офисной работы, так и для игр. Оснащенная точным оптическим сенсором с настройкой DPI (600–3600) мышь позволяет адаптировать скорость и чувствительность под любые задачи. Эргономичная форма с текстурированной поверхностью удобно лежит в руке даже во время длительной работы, а RGB-подсветка придает современный вид.
Долговечные тихие кнопки, легкий вес, надежное соединение и стильный белый корпус CW928 предназначен для тех, кто ценит комфорт, точность и функциональность в ежедневном использовании.
Характеристики:
- Тип подключения: проводной/беспроводной (2.4G+Bluetooth)
- Цвет: белый
- Сенсор: 600–3600 DPI
- Частота: 1000 Гц
- Подсветка: RGB
- Батарея: 3,7 В/700 мАч
- Обнаружение движения: 100 IPS
- Размеры: 127×71×40 мм
- Вес: ~125 г
- Материал корпуса: ABS-пластик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onikuma |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Комбинированное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 127 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 125 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 3600 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество программируемых клавиш мыши | 7 |
- Цена: 1 462 ₴











