Подарок


Компьютерная Клавиатура Zerodate LD601 (ENG) Проводная Черная
382 ₴
- Готово к отправке
+380 (98) 231-88-08
ВиталийУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Закажи и получи подарокВы экономите 67 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Компьютерная Клавиатура Zerodate LD601 (ENG) Проводная Черная»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Клавиатура Zerodate LD601 USB обладает высокой надежностью и удобным дизайном. Клавиши имеют короткий мягкий ход и тихое нажатие. Символы, на клавишах, дополнительно покрыты лаком, что повышает стойкость к истиранию.
Характеристики:
- Интерфейс: USB
- Срок службы клавиш: 10 миллионов раз
- Длина провода USB: 1.35M
- Размер: 43.6x13x1.5cm
- Вес: 390 г (нетто), 450 г (брутто)
- Цвет: Черный
- Тип подключения: Проволочный
- Тип клавиатуры: Мембранные
- Модель клавиатуры: LD-601
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zerodate |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 436 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 15 мм |
| Вес | 390 г |
| Состояние | Новое |
| Клавиатура | |
| Конструкция клавиатуры | Классическая |
| Тип клавиатуры | Мембранная |
| Наличие цифрового блока | Да |
| Количество клавиш клавиатуры | 104 |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Разъем для наушников | Нет |
| Разъем для микрофона | Нет |
- Цена: 382 ₴








