Описание
Характеристики
Информация для заказа
Bluetooth Колонка портативная JBL CHARGE 5 Серая 22 см
Беспроводная колонка JBL CHARGE 5, выделяется из массы аналогов довольно громким стереофоническим звучанием и сбалансированным басом. Представленная акустика привлекает особое внимание своими внушительными размерами, её длина составляет 220 мм, а ширина 95 мм.
Музыку в колонке можно воспроизводить посредством функции Bluetooth Connect, USB флешки, Micro SD карты или через кабель AUX. Также есть FM радио. Заряда аккумулятора хватает до 5 часов работы.
Комплектация:
- Колонка JBL CHARGE 5
- Кабель Micro-USB
- Кабель AUX
- Упаковка
Характеристика:
- Суммарная мощность заявленная производителем: 20W (2*10W)
- Время работы: до 5 ч
- Радиус действия Bluetooth - до 10 м
- USB выход
- поддержка: Micro SD карт
- ёмкость батареи: 1500 мАч
- размер: 220 х 95 х 93 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Интерфейсы | micro USB, AUX-вход, USB |
| Минимальная частота | 20 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Особенности | FM-приемник |
| Материал корпуса | Ткань, Пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 95 мм |
| Глубина | 93 мм |
| Вес | 0.96 кг |
- Цена: 1 200 ₴










