
Экшн-камера гопро HD1080 Sports Cam Протиударная Водонепроницаемая Комплект с Кейсом и Крепление
890 ₴
- Нет в наличии
Эта камера специально предназначена для съемки в экстремальных условиях и при движении. Данная камера отличается небольшими габаритами и массой, и рассчитана на съемки под водой, тряски и удары, так как имеет в комплекте прочный и водонепроницаемый кейс.
В конструкции камеры предусмотрен LCD дисплей размером экрана 2 дюйма, встроенный микрофон и небольшой динамик для прослушивания аудио в записанном видеоматериале. Работает камера от съемного аккумулятора 900mAh, в стандартной комплектации имеет множество креплений, которые подойдут для большинства ситуаций.
На левой грани расположились главные разъемы. Благодаря емкостному аккумулятору 900 mAh устройство способно работать практически в течение 1,5 часов. Функция автоматического отключения дисплея позволит сэкономить заряд батареи. Подключив камеру с помощью интерфейса USB к компьютеру, вы получите равноценную замену веб-камере. Наличие встроенного микрофона упростит настройку видеосвязи. Камера будет Вашим спутником во время экстремального путешествия, а при необходимости заменит видеорегистратор в машине со всеми его функциями.
Характеристики:
- Дисплей: 2 дюйма (4:3) LCD Screen
- Камера: 12 Мп, CMOS
- Видео компрессия: H. 264
- Zoom: 4X
- Линза: 140°A+ широкоугольная HD
- Слот для карт памяти: MicroSD до 32 Гб
- Поддержка операционных систем: Windows XP/Vista и др./Win7/Mac OS
- Время зарядки: около 3 часов
- Аккумулятор: 900 mAh (съемный)
- Время записи около 70 минут
- Запись во время зарядки: да
- Форматы видеозаписи: 1080p, 720p и др.
- Запись видео в формате MOV
- Запись фото в формате: JPG
- Фото: Одиночный кадр/Непрерывная съемка.
- Поддержка циклической записи: 1 мин, 2 мин, 5 минут
- Водонепроницаемость до 30 метров (IP68, в водонепроницаемом боксе)
- Размеры: 59.3 x 24.6 x 41.1
- Вес: 58 грамм
Комплектация:
- Экшн-камера 1080 Sports Cam
- Водонепроницаемый бокс
- Крепление на штатив
- Липучки
- Базовая крепь
- USB кабель
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camsports |
| Страна производитель | Китай |
| Тип видеокамеры | Экшн-камера |
| Поддерживаемые носители | Flash |
| Объем накопителя | 32 GB |
| Поддержка Full HD | Да |
| Форматы записи | HD |
| Особенности | Крепление в комплекте |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Емкость аккумулятора | 900 мА/ч |
| Матрица | |
| Тип матрицы | CMOS |
| Количество мегапикселей | 12 Мп |
| Интерфейсы | |
| Поддерживаемые карты памяти | microSDHC |
| Вход/Выход | Micro-USB |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| ЖК-экран | Да |
| Диагональ ЖК-экрана | 2 " |
| Сенсорный экран | Нет |
| Фоторежим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 59 мм |
| Высота | 41 мм |
| Глубина | 24 мм |
| Вес | 58 г |
- Цена: 890 ₴








