
Проводная Клавиатура с Мышкой в Комплекте Набор Hoco GM16 черный цвет
885 ₴
- Готово к отправке
Клавиатура и мышь Hoco GM16 - это надежный комплект компьютерной периферии, включающий мембранную клавиатуру и оптическую проводную мышь. Этот комплект станет отличным дополнением к вашему компьютеру как дома, так и в офисе, и поможет легко выполнять все необходимые задачи во время работы в офисных программах, серфинга в Интернете и даже игр.
Клавиатура имеет достаточно компактные размеры, качественное исполнение и надежный корпус из прочного ABS-пластика с декорированной геометрической узорчатой лицевой панелью и необычной формой нижней грани, что обеспечивает более удобное использование. Стандартная раскладка клавиатуры состоит из 104 кнопок с английскими и русскими буквами, которые четко видны и легко читаются.
Мышь имеет эргономичную симметричную форму, оснащена оптическим сенсором с чувствительностью 1200 DPI, двумя кнопками и колесом прокрутки, объединенным с дополнительной кнопкой. Оба устройства оснащены встроенными кабелями, которые защищены прочной оплеткой из поливинилхлорида.
Особенности:
- Технология клавиш для большего комфорта при наборе текста;
- Эргономичный дизайн;
- Оптическая технология отбора на мыши с разрешением 1200 DPI;
- Подходит для всех компьютеров и ноутбуков;
- Долгий срок службы клавиш как на клавиатуре, так и на мыши;
- Классический дизайн клавиатуры и мембранные клавиши с большим ресурсом нажатий.
Характеристики:
- Стильный дизайн;
- Подключение: проводное;
- Тип сенсора мыши: оптический;
- Раскладка: латиница (английская), кириллица (русская);
- Количество клавиш: 104;
- Материал корпуса: ABS-пластик;
- Размер клавиатуры: 430 x 135 x 20 мм;
- Длина кабеля мыши: 1,45 м;
- Длина кабеля клавиатуры: 1,4 м;
- Размер мыши: 100 x 50 x 20 мм;
- Вес: 400 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Тип | Клавиатура + мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 400 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 1200 dpi |
| Клавиатура | |
| Конструкция клавиатуры | Игровая |
| Тип клавиатуры | Мембранная |
| Наличие цифрового блока | Да |
| Количество клавиш клавиатуры | 104 |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Разъем для наушников | Нет |
| Разъем для микрофона | Нет |
| Колесо прокрутки клавиатуры | Нет |
| Встроенный Тачпад | Нет |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 3 |
- Цена: 885 ₴








