
Компьютерная Мышка Светодиодная Проводная с RGB подсветкой USB Мышь Hoco GM19
599 ₴
- Готово к отправке
Мышь USB проволочная Hoco GM19
Мышь Hoco GM19 – это практичный аксессуар, выполненный в оригинальном дизайне.
Модель отличается привлекательным внешним видом, эргономичностью и небольшим весом.
Корпус устройства изготовлен из ударопрочного ABS пластика, реализован в симметричной форме с плавными изгибами, обеспечивающими удобный хват.
RGB подсветкой окантовка подчеркивает его игровую направленность, создавая завораживающий световой эффект.
Дополнительный комфорт в повседневную эксплуатацию аксессуара внесет приятное на ощупь матовое покрытие верхней панели, ребристая текстура боковых панелей, предотвращающая скольжение пальцев, и противоскользящие накладки на его подошве.
Стандартные кнопки и колеса в сочетании с оптическим сенсором чувствительностью 1000DPI позволят легко и быстро выполнять все необходимые действия в играх и офисных приложениях. Модель подключается к компьютеру через порт USB, для чего имеется встроенный кабель длиной 1.4м.
Характеристики:
- Бренд: Hoco
- Модель: GM19
- Длина кабеля: 1,4 метра
- Материал поверхности: ABS
- USB: 2.0
- DPI: 1000
- Ресурс нажатия: 3 миллиона раз
- Работа по принципу plug-and-play, установка драйверов не требуется, подключите USB и сразу используйте.
- RGB подсветка
- Совместимость с ПК, ноутбуками.
- Размер: 121 х 63 х 40 мм.
- Вес: 78 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 121 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 78 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 1000 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество программируемых клавиш мыши | 3 |
- Цена: 599 ₴











