Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мышь USB Беспроводная Borofone BG5
Низкопрофильная беспроводная оптическая мышь удобно лежит в любой руке, а продуманный дизайн обеспечивает высокий уровень комфорта при использовании. Мышь Borofone BG5 является оптимальным вариантом для любой работы за компьютером.
Особенности:
- Для подключения мыши к компьютеру достаточно вставить миниатюрный приемник в USB-разъем компьютера. После этого можно сразу приступать к работе.
- Бесперебойное беспроводное подключение обеспечивает встроенный чип MX8650
- Эргономичная форма мыши, рифленое колесо прокрутки.
- Высокое разрешение 800 - 1200 - 1600 dpi
- Подходит для длинной работы.
- Работу мыши обеспечивает батарейка стандарта AA (в комплект не входит)
Технические характеристики:
- Бренд: Borofone
- Модель: BG5
- Интерфейс: Беспроводной (передатчик)
- Материал изготовления: ABS – ударопрочный пластик
- Беспроводная технология: 2.4 ГГц
- Подключение: Bluetooth 4.2
- Рабочая дистанция: до 10 метров
- Размеры: 108 х 64 х 35 мм.
- Вес: 163 грамма
- Количество клавиш: 3
- Разрешение: 800-1200-1600 dpi
- Источник питания: 1 х АА
- Системные требования: Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10, Linux и Mac
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 108 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 163 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 1600 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество программируемых клавиш мыши | 4 |
- Цена: 562 ₴











