
Портативная беспроводная Bluetooth Колонка Hopestar A20 Pro с усиленными бассами TWS Черная 35см 55W
3 485 ₴
- Нет в наличии
+380 (98) 231-88-08
Виталийвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Bluetooth Колонка портативная Hopestar A20 Pro Черная 35 см
Портативная колонка Hopestar A20 Pro — портативная беспроводная акустическая система.
Подключайте одновременно два смартфона или планшета к акустической системе и воспроизводите мощный звук поочередно с каждого из них. Перезаряжаемый аккумулятор высокой емкости на 6 000 мА*ч Встроенный перезаряжаемый литий-ионный аккумулятор обеспечивает до 5 часов работы и позволяет заряжать устройства через USB-порт.
Невероятный звук рядом с взрывными басами С помощью динамиков 2x10W и 1х35W колонка Hostar A20 Pro издает невероятный звук, который не только слышно, но и ощущается.
Характеристики:
- Тип: портативная колонка
- Модель: Hopestar A20 Pro
- Версия Bluetooth: 4.2
- Интерфейс подключения: Bluetooth 4.2, USB 2.0, AUX
- Емкость аккумулятора: 6000mAh
- Воспроизводимые частоты: 100-10000Гц
- Время работы: около 5 часов (заявлено изготовителем)
- Время зарядки: 2-3 часа (заявлено изготовителем)
- Поддержка карт памяти: да
- Радиус действия: 10 метров
- Количество динамиков: 3
- Мощность динамика: 55 Вт (2x10Вт и 1х35Вт)
- Размер: 346х130х147 мм
- Вес: 2.6 кг
Комплектация:
- Колонка
- Ремень
- Микрофон
- Инструкция
- Кабель USB
- Кабель AUX
- Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hopestar |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 55 Вт |
| Тип питания | Сеть, Аккумулятор, USB-порт |
| Интерфейсы | AUX-вход, USB |
| Минимальная частота | 20 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Особенности | Функция громкой связи, Зарядка плеера/смартфона |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 346 мм |
| Высота | 147 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Вес | 2.6 кг |
- Цена: 3 485 ₴












