
Подставка XO-C87 настольная для ноутбука нетбука и планшета складная алюминиевая
385 ₴
- Готово к отправке
+380 (98) 231-88-08
ВиталийУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
XO-C87 – обеспечит вам удобное и безопасное пользование ноутбуком без перегрева, в офисе, дома или во время путешествий, его мобильность и компактность позволяет максимально удобно обустроить для вас комфортное рабочее место благодаря удобной регулировке высоты, поэтому обеспечивает удобный угол наклона ноутбука для работы.
- Особенности : складная конструкция.
- Материал корпуса : Алюминиевый сплав + EVA + силикон.
- Размер : в сложенном состоянии 135*50 *4 мм.
- Вес : 83г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.08 кг |
| Глубина | 4 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 135 мм |
- Цена: 385 ₴






