Описание
Характеристики
Информация для заказа
HOCO GM17 – это набор из ультратонкой беспроводной клавиатуры и оптической мышки высокого разделения 1600 dpi, работающий по радиоканалу 2.4G и поддерживающий операционные системы Windows, Mac OS, Linux.
Мышка имеет симметричную эргономичную конструкцию, что в свою очередь позволяет пользоваться ею как правой, так и левой рукой.
Hoco GM17 подключается посредством USB ресивера и стабильно работает в радиусе 10 метров.
Особенности:
- Набор 2 в 1
- Мягкий ход клавиш
- Plug and Play
- Совместимость с большинством систем: Windows, Mac Os, Linux
- Эргономичный дизайн
- Раскладка: ENG (английский) / RUS (русский)
Характеристики мышки:
- DPI: 1600
- Питание: 1.5V/15mAh, батарейка 1шт. типоразмер АА
- Интерфейс подключения: ресивер USB-A 2.4G
- Материал: ABS
- Габаритные размеры: 105.5*60*23.5 мм
- Вес(нетто): 48 г
Характеристики клавиатуры:
- Интерфейс подключения: ресивер USB-A 2.4G
- Питание: 1.5V/15mAh, батарейка 1 шт. типоразмер АА
- Количество клавиш: 104
- Материал: ABS+силикон
- Габаритные размеры: 440*124*25 мм
- Вес(нетто): 385 г
Комплектация:
- Беспроводная клавиатура
- Беспроводная мышка
- Беспроводной USB приемник
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Тип | Клавиатура + мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 124 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 433 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 1600 dpi |
| Клавиатура | |
| Конструкция клавиатуры | Эргономическая |
| Тип клавиатуры | Мембранная |
| Наличие цифрового блока | Да |
| Количество клавиш клавиатуры | 104 |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Разъем для наушников | Нет |
| Разъем для микрофона | Нет |
| Колесо прокрутки клавиатуры | Нет |
| Встроенный Тачпад | Нет |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 3 |
- Цена: 760 ₴










