
Беспроводная компьютерная мышь Hoco GM14 USB черный цвет
534 ₴
- Готово к отправке
+380 (98) 231-88-08
ВиталийУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мышь USB Беспроводная Hoco GM14
Низкопрофильная беспроводная оптическая мышь удобно лежит в любой руке, а продуманный дизайн обеспечивает высокий уровень комфорта при использовании. Мышь Hoco GM14 является оптимальным вариантом для любой работы за компьютером.
Особенности:
- Две кнопки и колесико-скроллер позволяют работать с офисными и мультимедийными приложениями, веб-браузерами, просматривать документы и веб-страницы.
- Для подключения мыши к компьютеру достаточно вставить миниатюрный приемник в USB-разъем компьютера. После этого можно сразу приступать к работе.
- Эргономичная форма мыши, рифленое колесо прокрутки.
- Высокое разрешение 1200 dpi
- Подходит для длинной работы.
- Работу мыши обеспечивает батарейка стандарта AA (в комплект не входит)
Технические характеристики:
- Бренд: HOCO
- Модель: GM14
- Интерфейс: Беспроводной (передатчик)
- Материал изготовления: ABS – ударопрочный пластик
- Беспроводная технология: 2.4 ГГц
- Подключение: Bluetooth 4.2
- Рабочая дистанция: до 10 метров
- Размеры: 115 х 64 х 36 мм.
- Количество клавиш: 3
- Разрешение: 1200 dpi
- Источник питания: 1 х АА
- Системные требования: Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10, Linux и Mac
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 36 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 115 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Разрешение оптического сенсора | 1200 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 64 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество программируемых клавиш мыши | 3 |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
- Цена: 534 ₴










