
Компьютерная Проводная оптическая Мышь Jedel GM830 с подсветкой
561 ₴
- Готово к отправке
Компьютерная USB мышь Jedel GM830 - это идеальный выбор для геймеров, которые ищут качественную игровую мышь с высоким уровнем точности и комфорта. Благодаря симметричному корпусу, она удобно лежит в руке и обеспечивает надежное захватывание.
Кнопки мыши хорошо ориентированы и имеют достаточно большую активную зону, что позволяет легко и быстро нажимать на них. Действия кнопок сопровождаются выразительным щелчком.
Колесо прокрутки мыши прорезиненное, что обеспечивает отличный комфорт и возможность легкой прокрутки. Над колесом прокрутки расположена кнопка переключения чувствительности мыши, которая позволяет быстро изменять настройки чувствительности прямо в процессе игры. Вы можете настроить мышь на высокую чувствительность во время выполнения сложных маневров или для более точного прицеливания с низкой чувствительностью.
В целом, мышь Jedel GM830 - это высококачественное устройство, которое соответствует всем требованиям, которые предъявляются к игровым мышам. Она поможет вам стать более эффективным в игре и обеспечит максимальный комфорт во время долгих игровых сессий.
Характеристики:
- Интерфейс подключения: USB
- Управление: 6 кнопок + scroll
- Режимы DPI: 1200 - 3200
- Подсветка: Led
- Длина кабеля 1,5 м
- Поддержка: Win7 / 8/10 Mac OS X
- Тип материала: пластик
- Количество в упаковке - 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jedel |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 130 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Проводное |
| Разрешение оптического сенсора | 3200 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 85 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество программируемых клавиш мыши | 7 |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
- Цена: 561 ₴








