
Портативная беспроводная Bluetooth колонка SMART GLASS 3 серый цвет 18,5 см с 4 изменяемыми режимами подсветки
1 925 ₴
- Готово к отправке
Bluetooth Колонка портативная SMART GLASS 3 серого цвета 18.5 см
Переносная Bluetooth-колонка Smart Glass 3 с LED-подсветкой - это универсальный подарок, который подходит на любое празднование и для любого человека. Эта колонка имеет стильный дизайн и многофункциональный набор функций, который удовлетворит даже самых требовательных пользователей.
Во-первых, стоит отметить, что LED-подсветка этой модели способна обеспечить незабываемые визуальные эффекты. Благодаря 4 режимам работы: Нон-стоп, Мерцание, Хамелеон и В ритм музыки, а также 16 вариантам переключения мерцания. Колонка Smart Glass 3 добавит ощущение праздника и поднимет настроение всем присутствующим.
Кроме того, переносная Bluetooth-колонка Smart Glass 3 обеспечивает легкое и быстрое подключение к любому устройству, поддерживающему Bluetooth, благодаря Bluetooth v 5.0. Также она может проигрывать музыку с TF-карты памяти и оснащена Li-ion аккумулятором, который работает до 15 часов и заряжается через USB кабель.
Колонка имеет диапазон частот 100-20000 Гц, что позволяет обеспечить чистый и качественный звук. Также она имеет разъемы USB, Type-C, TF card и AUX, что позволяет подключать ее к различным устройствам.
Колонка изготовлена из высококачественного АБС пластика, имеет размеры 16,5х16,5х18,5 см и вес 0,850 кг, что делает ее удобной и легкой для переноски.
Комплектация:
- Колонка SMART GLASS 3
- Кабель Type-C
- Кабель AUX
- Упаковка
- Инструкция
Характеристика:
- Суммарная мощность заявленная производителем: 5 Вт
- Время работы: до 15 ч
- Радиус действия Bluetooth - до 10 м
- USB выход
- поддержка: TF-карт
- ёмкость батареи: 2000 мАч
- размер: 185 х 165 х 165 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Harman/Kardon |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 5 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Чувствительность | 95 дБ |
| Интерфейсы | micro USB, AUX-вход, USB |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Особенности | FM-приемник |
| Материал корпуса | Ткань, Пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 165 мм |
| Глубина | 165 мм |
| Вес | 0.8 кг |
- Цена: 1 925 ₴










