Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактный утюжок для легкого выпрямления и придания формы волосам.
Характеристики:
- Температура нагрева: 180 °С (лучший вариант для окрашенных или тонких волос), быстрый нагрев
- Покрытие пластин: керамика (равномерный прогрев, не пережигает волосы)
- Кнопка вкл/выкл
- Питание: от сети 220 В
- Длина кабеля питания: 1.7 м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOVA |
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество режимов работы | 1 |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Плоские щипцы | Да |
| Насадка для выпрямления волос | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Максимальная температура нагрева | 180 град. |
| Время нагрева до нужной температуры | 25 сек |
| Индикатор работы | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.7 м |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Вес | 0.125 кг |
- Цена: 273 ₴









