
Блок питания Mibrand MI-31 Быстрая зарядка / Type-C 30W Цвет Белый
526 ₴
- Готово к отправке
Сетевое зарядное устройство Mibrand MI-31 GaN 30W Travel Charger USB-C White (MIWC/31CW) - идеальный спутник для путешествий и повседневного использования. Благодаря своей компактности, зарядное устройство не занимает много места при хранении и позволяет использовать соседние розетки. Использование технологии GaN обеспечивает высокую эффективность и скорость зарядки, поскольку он способен обеспечить большую мощность при низком весе и малом размере. Защита от короткого замыкания, превышения допустимого напряжения, силы тока, мощности, температуры, обеспечивает безопасную зарядку вашего гаджета. В комплект поставки входит адаптер в розетку, что позволяет использовать устройство в любом месте без дополнительных аксессуаров. Ознакомьтесь с прогрессивной технологией зарядки от Mibrand и сделайте свою жизнь более комфортной и безопасной.
Характеристики:
- Тип: Зарядный блок Mibrand MI-31
- Технология зарядки: GaN
- Максимальное потребление энергии: 30 ват
- Диапазот вольтажа электрической сети: 100-240 вольт. 50/60 Hz.
- Порты Type C: 1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mibrand |
| Страна производитель | Китай |
| Быстрая зарядка | Да |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 30 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Мощность | 30 Вт |
| Назначение | Для телефона |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Цвет | Белый |
- Цена: 526 ₴








