Машинка Для Стрижки Волос Geemy GM 811
Работать с машинкой для стрижения волос Geemy GM 811 очень просто и удобно. Благодаря четырем съемным насадкам, с помощью такого прибора можно устричь волосы до необходимой длины (3, 6, 9, 12 мм). Лезвия изготовлены из прочной нержавеющей стали, в то же время они не будут затупляться в течение длительного периода. С помощью специальной щетки можно очистить лезвия от загрязнений. Для работы устройства достаточно подключить его к бытовой электрической сети. Отличительная особенность модели заключается в практически полном недостатке разных шумов. Следовательно, работать с устройством будет максимально комфортно.
Профессиональная машинка для стрижения волос Geemy GM 811 – это идеальное сочетание качества, долговечности и доступной цены. С ее помощью вы сможете достичь идеальной прически в домашних условиях. Расчески и ножницы, идущие в комплекте, еще больше упростят эту задачу.
Характеристики:
- Тип: машинка для стрижки;
- Производитель: Geemy;
- Модель: GM 811;
- Тип установки длины: съемные насадки;
- Насадки: насадка-гребень (4 шт.);
- Установка длины стрижения: 3; 6; 9; 12 мм;
- Максимальное значение длины волос: 12 мм;
- Тип управления: ползунковое;
- Ширина ножа: 45 мм;
- Материал лезвий: нержавеющая сталь;
- Цвет: черный;
- Мощность: 9 Вт;
- Питание: сеть;
- Тип двигателя: вибрационный;
- Особенности: низкий уровень шума.
Комплектация:
- Машинка для стрижки;
- 4 насадки;
- Щетка для чистки;
- Расческа;
- Ножницы.
- гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geemy |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 45 мм |
| Керамическое покрытие | Да |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Вес | 0.65 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 928 ₴










