
Машинка для стрижки волос Geemy GM-592 10в1 Триммер для бороды, Электробритва, Триммер для носа и ушей
1 055 ₴
- Готово к отправке
Инновационное устройство разработано специально для настоящих мужчин, разнообразные сочетания насадок и режимов бритья позволяют реализовать любые замыслы для идеального внешнего вида. С этим стайлером неряшливая щетина станет ухоженной и стильной – достаточно одного движения руки. Несомненные преимущества и приятная стоимость сделали эту бритву бестселлером на мировом рынке. Набор для стрижки волос Geemy GM-592 представляет собой универсальную машинку для стрижки с различными насадками. Насадка для стрижки волос, насадка регулировки длины 3-10 мм, триммер для носа, дизайнерский триммер, узкий триммер, сетчатая бритва, насадка для регулировки длины. Отличный набор на все случаи жизни, вместо нескольких приборов вам достаточно иметь один такой.
Универсальный, надежный и высокотехнологичный мультитример Geemy GM-592 позволит вам с комфортом делать уход за волосяным покровом на Вашем лице. Простота ухода за триммером обеспечивает максимальный уровень гигиеничности, а эргономика и небольшие габариты прибора дает возможность брать его даже у поездки, не опасаясь из-за отсутствия электричества. Триммер сделает все для того, чтобы Вы смогли подчеркнуть свою оригинальность.
Хороший внешний вид, обтекаемые формы корпуса и небольшой вес позволят работать удобно и комфортно. В комплектации этой машинки поставляется специальная подставка, на которой можно сложить компактно все аксессуары. Машинка работает от внутренней аккумуляторной батареи, благодаря чему ее можно брать с собой во время поездок и поездок.
Характеристики:
- Эргономичный дизайн, моющиеся водонепроницаемые комплектующие;
- Встроенный аккумулятор;
- Время работы от батареи: до 60 минут непрерывной работы;
- Время зарядки батареи: 5 часов;
- Кнопка-слайдер для изменения расстояния лопастей: 1 мм, 2 мм или 3 мм;
- Вход для адаптера: AC 220V-240V ~ 50/60Hz 3W;
- Выходное напряжение от адаптера к аккумулятору: 5.0VDC 1000mA;
- Размеры (с упаковкой): 25 х 17 х 6 см;
- Вес: 0,545 кг;
- Цвет: черный с красным.
Комплектация:
- Четыре насадки для стрижки (3 мм, 6 мм, 9 мм, 10 мм);
- Насадка для стрижки;
- Насадка для носа и ушей;
- Насадка для подстрекательства;
- Насадка для бритья;
- Контурная насадка;
- Щетка для очистки;
- Подставка;
- Коробка
- масло для смазки
- зарядное устройство
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geemy |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 10 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Керамика |
| Керамическое покрытие | Да |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Бритвенная насадка | Да |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Да |
| Насадка-триммер для тела | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Время заряда аккумулятора | 5 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Вес | 0.54 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Разные цвета |
- Цена: 1 055 ₴











