Машинка Для Стрижки Волос Geemy GM-550
Машинка для стрижения волос Gemei GM-550 является моделью для людей, которые требуют от своих устройств надежности и безотказности. Она представляет собой универсальный аппарат для подстригания волос любой жесткости. С помощью нее можно сделать хорошую стрижку, подровнять бороду или усы, и все это только изменив насадки.
Машинка для стрижения волос Gemei GM-550 имеет прочный наконечник, который обеспечивает безотказную работу. Регулировка длины происходит как на самой машинке, так и двумя двухсторонними насадками 3, 6, 9, 12 мм, которые в совокупности с острыми керамическими лезвиями позволяют вести чистое и гладкое стрижение, без рывков и пропущенных волосков.
Удобный, эргономичный корпус позволяет уверенно держать Gemei GM-550 в руках без страха, что машинка выскользнет, или Вы испортите прическу внезапной дрожащей рукой. Покупка Gemei GM-550 дает Вам преимущество перед другими, так как теперь Вы более мобильны в выборе своей прически.
Характеристики:
- Тип: аккумуляторная машинка для стрижки волос;
- Керамические лезвия;
- Мощность: 3 Вт;
- Работает как от встроенного аккумулятора NiMH, так и от сети;
- Самозатачивающиеся лезвия;
- Высокая мобильность и маневренность;
- Регулируемая длина 0,8-2 мм; 2 двухсторонние насадки: 3 мм, 6 мм, 9 мм, 12 мм;
- Аккумулятор NiMH 1.000 mAh;
- Время зарядки: до 8 часов;
- Время работы от одного аккумулятора: до 60 минут (заявлено производителем)
Комплектация:
- машинка для стрижки
- 4 насадки
- щетка для очистки
- масло для смазки
- аккумулятор х2
- зарядное устройство
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geemy |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Количество установок длины | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Керамика |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Керамическое покрытие | Да |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Тип элементов питания | Ni-MH |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Время заряда аккумулятора | 8 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.7 м |
| Вес | 0.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Разные цвета |
- Цена: 1 045 ₴










