
Газовая плита туристическая портативная, мобильная, газовая плита DEYIMEI DY-155 черная
585 ₴
- Готово к отправке
+380 (98) 231-88-08
ВиталийУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовая портативная плита (таганок) станет для Вас незаменимой вещью для организации похода, кемпинга, рыбалки, охоты и экстремальных условий жизни. Главным преимуществом портативной газовой плиты являются ее небольшие размеры и малый вес. Эта модель работает от стандартных газовых баллончиков 220 грамм, что очень удобно, так как максимальный расход газа составляет 165 грамм и одного баллона Вам хватит для приготовления полноценного завтрака, обеда или ужина в экстремальных условиях.
ВНИМАНИЕ !!! Подключение газовых баллонов без установленного на него газового редуктора строго ЗАПРЕЩЕНО
Характеристики:
- Модель: DEYIMEI DY-155
- Тип газового картриджа: 220 грамм (рекомендуется использовать Корейского производства с защитой CRV)
- Максимальный расход газа от картриджа (баллончика) 220 грамм: 165 г/ч.
- Тепловая мощность от картриджа (баллончика) 220 грамм: 2300 Вт
- Максимальный расход газа от баллона 5, 12, 27, 50 литров: 145 г/ч
- Тепловая мощность от баллона 5, 12, 27, 50 литров: 2000 Вт
- Габаритные размеры: 340 х 256 х 84 мм
- Вес: 1.88 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Номинальная мощность | 2200 Вт |
| Расход газового топлива | 165 г/час |
| Пьезорозжиг | Да |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Тип баллона | Цанговый |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Время непрерывной работы | 2 час |
| Вес | 1.88 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 256 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 84 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Плита | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 585 ₴











