
Газовая плита туристическая портативная, мобильная, газовая плита Kovar K-202
366 ₴
- Готово к отправке
+380 (98) 231-88-08
ВиталийУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная газовая плитка K-202 с пьезоподжигом - это идеальный вариант для приготовления пищи на природе. Эта универсальная газовая плита легко справляется с любыми задачами - от приготовления вкусного обеда до подогрева во время вечернего барбекю. Регулировка огня осуществляется с помощью специального поворотного элемента, который позволяет изменять интенсивность пламени в зависимости от потребности. Баллон газа хватает на два часа. Эта газовая плита весит до 1 килограмма, поэтому ее можно легко взять с собой в путешествие или на пикник. Кроме того, в комплекте к газовой плите идет чехол для удобной транспортировки. Оставайтесь активными и готовьте вкусную пищу с портативной газовой плиткой K-202.
Характеристики:
- Топливо: жидкий газ бутан, от баллона 220 р.
- Расход газа: 100 р/час.
- Время работы: от 1-го баллончика до 2-х часов.
- Пьезоподжиг, регулятор мощности пламени, очень компактная и легкая упаковка.
- Размер в сложенном виде, см: 9х9х8,5.
- Размер в разложенном виде, см: 11,5х11,5х9,5.
- Вес: 416 р.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kovar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Расход газового топлива | 100 г/час |
| Пьезорозжиг | Да |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Тип баллона | Цанговый |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Время непрерывной работы | 2 час |
| Вес | 0.4 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Высота | 95 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Плита | Да |
| Кейс для транспортировки | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 366 ₴










