
Кабель Силиконовый Borofone BX31 для Зарядки Телефона / Смартфона 3А Type-C 1 Метр
253 ₴
- Готово к отправке
+380 (98) 231-88-08
ВиталийУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Borofone BX31 - кабель в черном цвете изготовлен из высококачественных экологически чистых материалов, который понадобится когда устройство разрядился.
Вы легко сможете передать данные со смартфона на ПК или ноутбук, используя данный кабель. Длина кабеля составляет 1 метр, что делает его весьма удобным в пользовании. Кабель Borofone BX31 хорошее решение для Вашего гаджета.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Кабель USB |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Мощность | 20 Вт |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Длина | 1000 мм |
| Быстрая зарядка | Да |
- Цена: 253 ₴






