Универсальный фен Gemei GM-128 складной 1500 Вт
Эргономичный и функциональный дизайн фена Gemei GM128 привлекает своей стильностью и простотой. Фен имеет компактные габариты, имеет складную ручку, поэтому такой фен будет очень удобен в поездках. Выполнен в приятном черном цвете.
При этом Gemei GM128 имеет достаточно внушительные возможности, мощность в 1500 Вт и две скорости воздушного потока. Поэтому вам не составит труда быстро и легко высушить волосы, а чтобы сделать процесс сушки еще более легким, в комплекте добавляется насадка-концентратор.
Шнур – 1.5 метра. Для большего удобства фен оснащен крючком для подвешивания. Качественные технологии изготовления и наличие защиты от перегрева уберегут фен от преждевременного выхода из строя и обеспечат длительный срок качественной службы.
Характеристики:
- Мощность: 1500 Вт
- Количество температурных режимов: 1
- Количество режимов работы: 2
- Количество скоростей: 2
- Количество насадок: 1
- Удобство и безопасность
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 1500 Вт |
| Тип питания | Сеть 115 В, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Режим Турбо | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Концентратор | Да |
| Складная ручка | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.2 кг |
- Цена: 1 200 ₴











