
Портативная беспроводная Bluetooth Колонка мини-чемодан ESS-301B 41.5см
2 200 ₴
- Готово к отправке
+380 (98) 231-88-08
ВиталийУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Bluetooth Колонка портативная мини-чемодан ESS-301B 41.5см
Беспроводная колонка, выделяется из массы аналогов довольно громким стереофоническим звучанием и сбалансированным басом. Представленная акустика привлекает особое внимание своими внушительными размерами, её длина составляет 415 мм, а ширина 190 мм.
Музыку в колонке можно воспроизводить посредством функции Bluetooth Connect, USB флешки, Micro SD карты или через кабель AUX. Также есть FM радио. Заряда аккумулятора хватает до 8 часов работы.
Комплектация:
- Колонка ESS-301B
- Кабель Micro-USB
- Упаковка
Характеристика:
- Мощность заявленная производителем: 10W
- Время работы: до 8ч
- Радиус действия Bluetooth - до 10 м
- USB выход
- поддержка: Micro SD карт
- ёмкость батареи: 2400 мАч
- размер: 415 х 190 х 165 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ESS |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы | USB, jack 3.5 мм, AUX-вход, micro USB |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Минимальная частота | 20 Гц |
| Особенности | FM-приемник |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 60 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 415 мм |
| Глубина | 165 мм |
| Ширина | 190 мм |
- Цена: 2 200 ₴











