
Беспроводная компьютерная мышь HAVIT HV-MS951GT USB черного цвета блестящая
534 ₴
- Готово к отправке
+380 (98) 231-88-08
ВиталийУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мышь USB Беспроводная HAVIT HV-MS951GT
Удобная мышь с оптической точностью и возможностью изменения dpi. HAVIT HV-MS951GT можно настроить на 800, 1200 или 1600 dpi, что является оптимальным для переключения от графических редакторов к обычным офисным программам.
Низкопрофильная беспроводная оптическая мышь удобно лежит в любой руке, а продуманный дизайн обеспечивает высокий уровень комфорта при использовании. Ресурс работы клавиш не менее 3 000 000 нажатий. Мышь HAVIT HV-MS951GT является оптимальным вариантом для любой работы за компьютером.
Технические характеристики:
- Бренд: HAVIT
- Модель: HV-MS951GT
- Интерфейс: Беспроводной
- Количество кнопок: 6
- Тип сенсора: оптический
- DPI: 800 / 1200 / 1600
- Системные требования: Windows 2000/XP/Vista/7/8/10/MacOS
- Количество оценок: 3 000 000
- Размеры: 102×56×37 мм
- Цвет: Черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 37 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 102 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Разрешение оптического сенсора | 1600 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 56 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество программируемых клавиш мыши | 6 |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
- Цена: 534 ₴








