Описание
Характеристики
Информация для заказа
В комплекте HAVIT KB-278GCM поставляется комбинированная ультратонкая беспроводная клавиатура + мышь 2,4 ГГц и 6-мультимедийный USB-приемник, входит все, что нужно для полноценной игровой атмосферы. Подходит для любых компьютеров и ноутбуков: установите, подключите и сразу в игру или к работе. Мышка HAVIT KB-278GCM выполнена в современном дизайне, 4 клавишами, 10м расстояние беспроводной связи, беспроводной технологии 2,4 ГГц, разрешение 800-1200-1600 DPI с интерфейсом USB Dongle. Мышка симметрична, на обеих руках.
Характеристики:
- Размер клавиатуры: 444 x 135,5 x 22 мм;
- Размер мышки: 105,5 х 69 х 38 мм;
- Электропитание:
- Мышка: 2 ААА
- Клавиатура: 1 АА
- Количество клавиш на клавиатуре: 104;
- Диапазон частот: 2.403GHZ - 2.480GHZ;
- Языковая разметка на клавиатуре Украинский + Русский + Латиница
- Радиус действия 10м
- Совместимость: Windows 2000, Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10, Linux та Mac
- Ресурс нажатий - мышка: 3000000 клавиатура: 8000000
Комплектация:
- Беспроводная клавиатура
- Беспроводная мышка
- Беспроводной USB приемник
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 444 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Разрешение оптического сенсора | 1600 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клавиатура + мышь |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 135.5 мм |
| Клавиатура | |
| Встроенный Тачпад | Нет |
| Колесо прокрутки клавиатуры | Нет |
| Количество клавиш клавиатуры | 104 |
| Конструкция клавиатуры | Игровая |
| Наличие цифрового блока | Да |
| Разъем для микрофона | Нет |
| Разъем для наушников | Нет |
| Тип клавиатуры | Мембранная |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 4 |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
- Цена: 876 ₴









