
Компьютерный Набор Havit KB272CM Клавиатура Мышка Черного цвета
599 ₴/комплект
- Готово к отправке
+380 (98) 231-88-08
ВиталийУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Havit KB272CM - это набор для любителей качественных устройств для работы за компьютером. В него входят клавиатура и мышка.
Особенности:
- Сверхточная оптическая технология строения клавиш для более комфортного набора текста
- Эргономичный дизайн
- Мышка имеет сверхточную оптическую технологию отбора, с разрешением в 1000DPI
- Подходит для любых компьютеров и ноутбуков: установите, подключите и сразу в работу
- Длительный срок службы клавиш, как на клавиатуре так и на мышке
- Клавиатура имеет классический дизайн и мембранные клавиши с большим ресурсом нажатий
Характеристики:
- Бренд: HAVIT
- Модель: HV-KB272CM
- Длинна кабеля: 1.2м
- Материалы: Пластик
- DPI: 1000
- Количество клавиш клавиатуры: 104
- Количество клавиш мышь: 3
- Ресурс нажатий клавиатуры: 5 млн
- Ресурс нажатий мышь: 3 млн
- Языковая разметка на клавиатуре: Украинская + Русская + Латиница
- Цвет: Чёрный
- Интерфейс: USB
- Совместимость: Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10, Linux та Mac
- Вольтаж: 5V
- Габаритные размеры клавиатуры: 422 х 142 х 21 mm
- Габаритные размеры мышь: 103 х 58 х 35 mm
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 21 мм |
| Длина | 142 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Проводное |
| Разрешение оптического сенсора | 1000 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клавиатура + мышь |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 422 мм |
| Клавиатура | |
| Встроенный Тачпад | Нет |
| Колесо прокрутки клавиатуры | Нет |
| Количество клавиш клавиатуры | 104 |
| Конструкция клавиатуры | Классическая |
| Наличие цифрового блока | Да |
| Разъем для микрофона | Нет |
| Тип клавиатуры | Мембранная |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 4 |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
- Цена: 599 ₴/комплект









