Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мышь USB проводная XO-M3

USB Мышь XO-M3 - неотъемлемый атрибут каждого геймера. Аксессуар станет идеальным решением для компьютерных игр и, естественно, поможет с комфортом выполнять обычные повседневные задачи за компьютером. Модель удобно лежит в ладони, может использоваться и левой и правой рукой. Современный, эргономичный дизайн качественно выделяет данную мышь среди остальных, ее особый стиль подчеркнут оригинально выполненной RGB подсветкой. Корпус устройства изготовлен из приятного на ощупь прочного пластика, встроенный кабель длиной 1.5м имеет надежную нейлоновую оплетку, которая отлично защитит его от изломов и растяжений.
|
Преимущества данной модели:
Технические характеристики:
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 130 г |
| Высота | 42 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 129 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Проводное |
| Разрешение оптического сенсора | 3200 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 68 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество программируемых клавиш мыши | 8 |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
- Цена: 699 ₴











