Описание
Характеристики
Информация для заказа
Bluetooth Колонка портативная JBL BOOMBOX Черная 30 см
Портативная колонка JBL Boombox — портативная беспроводная акустическая система. Беспроводное соединение по Bluetooth
Подключайте одновременно два смартфона или планшета к акустической системе и воспроизводите мощный звук по очереди с каждого из них. Перезаряжаемый аккумулятор высокой емкости на 10 000 мА*ч Встроенный перезаряжаемый литий-ионный аккумулятор обеспечивает до 15 часа автономной работы и позволяет заряжать устройства через USB-порт.
Невероятный звук наряду со взрывными басами При помощи четырех активных встроенных преобразователей и двух излучателей JBL Bass система JBL Boombox выдает невероятный звук, которые не только слышны, но и ощущаются зрительно.

Комплектация:
- Колонка JBL BOOMBOX
- Кабель Micro-USB
- Кабель AUX
- Упаковка
Характеристика:
- Суммарная мощность заявленная производителем: 40 Вт
- Время работы: до 15 ч
- Радиус действия Bluetooth - до 10 м
- USB выход
- поддержка: Micro SD карт
- ёмкость батареи: 10000 мАч
- размер: 308 х 175 х 135 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы | micro USB, AUX-вход, USB |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Ткань, Пластик |
| Минимальная частота | 20 Гц |
| Особенности | FM-приемник |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 40 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 175 мм |
| Глубина | 135 мм |
| Ширина | 308 мм |
- Цена: 1 498 ₴












