
Переносной гибкий Штатив-тренога Трипод 0.2м для телефона
190 ₴
- Готово к отправке
+380 (98) 231-88-08
ВиталийУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гибкий трипод 0.1м для смартфона

Штатив для телефона (гибкий) предназначен для любых современных смартфонов. Идеально подходит в случае, когда есть необходимость записать видео на смартфон в самых необычных и неудобных местах, и, обеспечить максимально устойчивое изображение в кадре на нужным Вам ракурсе. С такой гибкой треногой Ваши блоги, интервью, видеозаписи, макросъемка и другие видео-проекты станут более разнообразными и уникальными. Сверху предусмотрена резьба для крепления смартфона. В комплекте есть держатель, который регулирует размер зафиксированного смартфона. Регулируемое крепление подходит для смартфонов шириной от 55 до 85 мм. Настольный держатель имеет компактные размеры и не займет много места Вашего рабочего пространства.
Характеристики:
- Тип - штатив для смартфона
- Назначение - держатель для удобной съемки фото и видео
- Высота - макс. 290 мм
- Дизайн: тренога
- Материал: жесткий пластик
- Совместимость - телефоны с диагональю экрана до 6.5 дюймов
- Держатель вращается на 360 градусов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.2 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 290 мм |
| Максимальная высота штатива | 290 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трипод |
| Цвет | Черный |
- Цена: 190 ₴







