
Переносной Штатив-тренога Трипод 0.1м для телефона
238 ₴
- Готово к отправке
+380 (98) 231-88-08
ВиталийУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трипод 0.1м для смартфона

Тренога YunTeng 228 - практичное и компактное устройство для ежедневного пользования. Монопод предназначен для смартфонов и фотоаппаратов со стандартным резьбововым креплением 1/4. Корпус изготовлен из прочного и приятного на ощупь пластика. Шарнирный механизм имеет специальную кнопку-фиксатор, позволяющую легко регулировать угол наклона прикрепленного гаджета на 180 градусов. Монопод удерживает телефоны с шириной 55-85 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yunteng |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.2 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 200 мм |
| Максимальная высота штатива | 200 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трипод |
| Тип головки | Шаровая |
| Цвет | Черный |
- Цена: 238 ₴







