
Портативная Bluetooth Колонка-чемодан 53 см V16 с Беспроводным Микрофоном с подсветкой 60W
8 199 ₴
- Готово к отправке
+380 (98) 231-88-08
ВиталийУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колонка-чемодан V16 аккумуляторная акустика с подсветкой
Акустика имеет встроенный FM тюнер, работающий на частотах от 87 до 107 МГц. Плюс присутствуют слоты для USB и карты памяти miсrоSD, разъем АUХ.
Характеристики:
- Общая регулировка уровня мощности звука: Есть
- Входы: USB, МiсrоSD, АUХ, DС, микрофонный вход (джек 6.3 мм)
- FМ-радио: Есть, 87.5-107 МГц
- Вluеtооth: Есть, V2.1 + ЕDR
- Воспроизведение с карт SD: Есть
- Воспроизведение с USB: Есть
- Питание: сеть 220В DC 9V АКБ: встроенная, перезаряжаемая Li-Иоп батарея, 1800 мАч
- Габариты: 53 см.
- Вес: 5 кг.
- Особенности: Вluеtооth Встроенная светомузыка Вход АUХ Встроенный аккумулятор
Комплектация:
- Акустическая система
- Пульт Д/У
- Беспроводной микрофон
- Кабель АUХ
- Адаптер питания
- Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы | USB, jack 3.5 мм, AUX-вход |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Минимальная частота | 90 Гц |
| Особенности | FM-приемник, Зарядка плеера/смартфона, Эквалайзер, Информационный дисплей, Беспроводной пульт ДУ |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | SD, TF Card |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 60 Вт |
| Тип питания | USB-порт, Сеть, Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 97 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
- Цена: 8 199 ₴







