Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественный фирменный зарядный блок питания производства компании Borofone Поддерживает быструю зарядку от Qualcomm Quick Charge 3.0 (18 ватт). Встроенная защита от перезаряда устройства, самовозгорания. Блок питания автоматически подбирает нужный вольтаж и силу тока для разных устройств.

Характеристики:
- Тип: Зарядный блок Borofone BA21A
- Максимальное потребление энергии: 18 ват
- Диапазот вольтажа электрической сети: 100-240 вольт. 50/60 Hz.
- Порты USB: 1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 18 Вт |
| Мощность | 18 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
- Цена: 244 ₴







