Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественный фирменный зарядный блок питания производства компании Hoco. Поддерживает быструю зарядку от Qualcomm Quick Charge 3.0 (18 ватт), а также поддерживает разный вольтаж и силу тока, максимально до 20 ватт (PD 3.0). Встроенная защита от перезаряда устройства, самовозгорания. Блок питания автоматически подбирает нужный вольтаж и силу тока для разных устройств.

Характеристики:
- Тип: Зарядный блок Hoco C76A Plus
- Технология зарядки: Qualcomm Quick Charge 3.0, 2.0, PD 3.0
- Максимальное потребление энергии: 20 ват
- Диапазот вольтажа электрической сети: 100-240 вольт. 50/60 Hz.
- Порты Type C: 1
Размеры: Длина – 77 мм, Ширина – 43 мм, Толщина – 27 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Быстрая зарядка | Да |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Мощность | 20 Вт |
| Назначение | Для телефона |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Цвет | Белый |
- Цена: 360 ₴







