
Светодиодная лампа от комаров мух моли Zapp Light LED 15W уничтожитель комаров
205 ₴
- Готово к отправке
Несколько режимов работы. Когда нет необходимости защищаться от комаров, изделие можно использовать как осветительную лампу с экономным потреблением энергии. Если вечером нужно очистить зону отдыха от насекомых, можно включить дополнительно уничтожитель. В ночное время светодиоды можно отключить, и гаджет будет функционировать только как уничтожитель, а УФ излучатели заменят ночник.
Антимоскитную лампу можно оставлять включенной на всю ночь, поскольку она абсолютно безопасна, а ее мягкий фиолетовый свет можно использовать как ночник. Подходит такая антимоскитная лампа для установки в ванной, на кухне и даже в спальне. Для очистки достаточно выкрутить элемент и вытрусить его.

Лампа имеет 2 режима работы: основной, при котором работает мощная светодиодная лампа 15W + мягкий синий свет, приманивающий насекомых и защищенная металлическая обмотка, которая убивает их, во втором режиме основная лампа не светит, работает лишь мягкий синий свет, который приманивает назойливых насекомых и защищенная металлическая обмотка, убивающая их.

Особенности:
- Сокращает количество комаров примерно на 96%.
- Выполнена из специального нетоксичного пластика.
- Работает от обычной электрической сети.
- Безопасна для использования в закрытом помещении.
- Бесшумная, можно оставлять включенной на ночь.
- Мягкий свет лампы может использоваться как ночник.
- Быстро и просто очищается от загрязнений.
- Высокая эффективность к уничтожению разных видов насекомых (комаров, мух, моли).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От всех видов насекомых, От летающих насекомых, От ползающих насекомых |
| Площадь действия | 60 кв.м |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 1 шт |
| Мощность лампы | 15 Вт |
- Цена: 205 ₴





