Описание
Характеристики
Информация для заказа
Проводная клавиатура UKC ZYG-800 с цветной подсветкой клавиш.
Подсветка включается и выключается отдельной клавишей, расположенной справа от клавиши Fn.
Клавиатура ZYG-800 металлическая имеет широкий функционал достаточен для полноценного использования не только в офисе, но и для заядлых геймеров. Тип, интерфейс и конструкция клавиатуры спроектированы таким образом с учетом последних трендов в компьютерной отрасли. Благодаря конструкции клавиш, она обеспечивает хорошую тактильную отдачу и скорость реакции. Клавиатура специально спроектирована для длительной эксплуатации. Цветная подсветка клавиш предоставляет чувство реальности в играх.
Функции:
- LED Подсветка
- Защита от попадания небольшого количества влаги
- Металлическое основание
- Система антискольжения
- Прочный ABS пластик
Характеристики:
- Модель: ZYG-800
- Количество клавиш: 104
- Интерфейс: USB
- Тип клавиш: мембрана
- Цвет: Черный
- Длина кабеля: 1.75m
- Размер. 44 * 13.6 * 3.5cm
- Вес: 838g
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 136 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 800 г |
| Состояние | Новое |
| Клавиатура | |
| Конструкция клавиатуры | Игровая |
| Тип клавиатуры | Мембранная |
| Наличие цифрового блока | Да |
| Количество клавиш клавиатуры | 104 |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Разъем для наушников | Нет |
| Разъем для микрофона | Нет |
- Цена: 782 ₴








