
Профессиональная Машинка Для Стрижки Волос Geemy GM 809
1 145 ₴
- Готово к отправке
+380 (98) 231-88-08
ВиталийУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка Для Стрижки Волос Geemy GM 809

Работать с машинкой для стрижки волос Geemy GM 809 очень просто и удобно. Благодаря четырем съемным насадкам, с помощью такого прибора можно остричь волосы до необходимой длины (3, 6, 9, 12 мм). Лезвия изготовлены из прочной нержавеющей стали, при этом они не будут затупляться на протяжении достаточно длительного периода. При помощи специальной щетки можно очистить лезвия от различных загрязнений. Для работы устройства его достаточно подключить к бытовой электрической сети. Отличительная особенность модели состоит в практически полном отсутствии различных шумов. Таким образом, работать с устройством будет максимально комфортно.
ОСОБЕННОСТИ:
- универсальное устройство - удобная и легкая в обращении
- благодаря конструкции - рука во время процедуры не устает
- работает с минимальным уровнем шума
- благодаря насадкам - клиент будет чувствовать себя комфортно
- при стрижке мелкие волоски не разлетаются по всей комнате
- не оставляет за собой каких-либо нежелательных пучков или линий волос
- выполняет свою работу на отлично
- благодаря питанию от электрической сети вы не будете зависеть от заряда аккумулятора
- петелька для подвешивания поможет держать машинку в удобном месте
- имеет красивую форму и оригинальный дизайн
- подходит как в домашних целях, так и в профессиональных целях
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- машинка для стрижки
- 4 насадки
- щетка для очистки
- масло для смазки
- расческа
- ножницы
- гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geemy |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Керамическое покрытие | Да |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Вес | 0.55 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 1 145 ₴







