
Компьютерная Мышка Оптическая Проводная с RGB подсветкой Мышь Havit MS1023
949 ₴
- Готово к отправке
+380 (98) 231-88-08
ВиталийУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мышь USB проводная HAVIT MS1023
Игровая мышь HAVIT MS1023 - прекрасный выбор для тех, кому важны стиль и комфорт, подходит как для игрового, так и для рабочего режима.

Преимущества данной модели:
- Совместимость с компьютером, ноутбуком, планшетом
- Соединение без установки дополнительных драйверов (Plug and Play), подключаете мышку и она сразу работает
- Эргономическая форма мыши и сильный дизайн
- Высокое разрешение 6400 dpi
- Имеет интересный, яркий дизайн с разноцветной светодиодной подсветкой
- Функция RGB-подсветки, 16 млн красочных световых эффектов, позволяет настраивать оттенок на свое усмотрение, что придает мышке оригинальный и стильный внешний вид
Технические характеристики:
- Бренд: HAVIT
- Модель: MS1023
- Интерфейс: Проводной USB 2.0
- Количество кнопок: 6
- Тип датчика: оптический
- DPI: 800 / 1600 / 2400 / 3200 / 6400
- Системные требования: Windows 2000/XP/Vista/7/8/10 / MacOS
- Количество нажатий: 3 000 000
- Размеры: 125 х 65 х 38 мм
- Длина кабеля: 1.7 м
- Цвет: Черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 38 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 125 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Проводное |
| Разрешение оптического сенсора | 6400 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 65 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество программируемых клавиш мыши | 6 |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
- Цена: 949 ₴










