Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штатив-тренога 1.0м для смартфона и фотоаппарата
Универсальный алюминиевый штатив сделан из легкого и прочного сплава алюминия при собственном весе 420 граммов, способен выдержать вес до 3 килограммов. В сложенном виде, в удобной сумке (входит в комплект) длина штатива составляет всего 35 см, а легко и быстро собрав его вы получите уже 102 см высоты.
Характеристики:
- Количество ножек: 3
- Максимальная нагрузка, кг: 3
- Регулируемое положение базы штатива
- Головка: несменная, 3D
- Минимальная высота, см: 34.5
- Максимальная высота, см: 102.0
- Длина в собранном виде, см: 35.0
- Количество секций: 2
- Вес, г: 420
Комплектация:
- 1 х Штатив
- 1 х переносная сумка-чехол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.42 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 350 мм |
| Количество секций | 2 |
| Максимальная высота штатива | 1020 мм |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Особенности | Встроенный уровень |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трипод |
| Тип головки | 3D |
- Цена: 529 ₴











