Высокоскоростная оптическая мышь игровая проводная от Baseus разработана для геймеров – ее отлично выдает конструкция с 9 дополнительными настраиваемыми клавишами и быстрым откликом максимальный dpi 6400
Baseus Gамо 9 - Профессиональная игровая мышь
Хорошая игровая мышь - это залог успеха любого геймера, а также приятных ощущений, которые Вы получите в следствии любимой игры. Эргономичная форма мыши позволит Вашей руке максимально удобно находиться на поверхности в течении длительных рейдов.
Уникальная скорость восприятия
Мышь Gамо 9 идеально реагирует на каждое ваше движение, благодаря сверхточному и сверхмощному оптическому датчику DPI. С помощью этого игрового аксессуара Вы можете настроить DPI с показателями от 800 до 6400. Кроме того, в ней имеется специальное ребристое колесо, которое предотвращает повторные движения, делая управление более удобным. Также внизу игровой мыши находится специальная подкладка, которая исключает скольжение.
Характеристики:
- Материал: пластик, силикон
- Подключение: стандартный USB
- Длина кабеля: 2 м
- Количество программируемых кнопкок: 9
- Разрешение оптического сенсора dpi: 800/1600/2400/3200/4800/6400 точек на дюйм
- Совместимость: Win Vista, Win 7, Win 8, Win 10.
- Размер продукта: 13,1 см х 8,1 см х 4,2 см
- Вес: 143,6 г (без упаковки)

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 143 г |
| Высота | 42 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 131 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Проводное |
| Разрешение оптического сенсора | 6400 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 81 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество программируемых клавиш мыши | 9 |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
- Цена: 1 268 ₴











