Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кабель Hoco X37
Обладает высокоскоростной пропускной способностью.
Предназначен для передачи данных с компьютера через USB, а так же для подзарядки телефона.
Характеристики
- Тип: Кабель
- Пропускная способность: 3А
- Подключения: Type-C
- Длинна : 1 м
- Цвет: Белый

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Кабель USB |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 5 Вт |
| Мощность | 5 Вт |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Длина | 1000 мм |
| Быстрая зарядка | Да |
- Цена: 175 ₴





