Fantech Crypto VX7 – мощный киберспортивный снаряд, который способен обеспечить победу даже в самой яростной схватке.
Компания Фантек занимается разработкой игровой периферии и является одним из крупнейших поставщиков на мировом рынке. Основа разработки девайсов – совмещение научного подхода и кропотливой работы инженеров. Поэтому Fantech Crypto VX7 обладает характеристиками, которые способны покорить сердце как новичка, так и опытного геймера. В ней встроен оптический датчик с максимальной чувствительностью до 8000 DPI.
Каждая геймерская мышь обладает дополнительными функциями. В этом плане VX7 не является исключением: дополнительное ускорение и программируемые функциональные клавиши существенно расширяют возможности игрока во время виртуальной битвы. Дизайн девайса эргономичный и позволяет использовать как когтевой хват, так и хват ладонью. Таким образом, Fantech Crypto VX7 – лучшая игровая мышь для тех, кто любит применять разные стили управления в зависимости от жанра игры.
Игровая периферия должна обладать высокой прочностью, так как она регулярно сталкивается с экстремальными нагрузками. Качественный пластик корпуса, крепкий кабель и высокий рабочий ресурс при умеренной цене – вот что делает Crypto VX7 фаворитом у пользователей. Особенностью продукции Fantech является оригинальный дизайн и качественная LED подсветка. Агрессивные линии мышки создают соответствующую атмосферу, вдохновляя игрока на новые подвиги и победы.






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fantech |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 210 г |
| Высота | 41 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 128 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Проводное |
| Разрешение оптического сенсора | 8000 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 68 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 6 |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
- Цена: 1 227 ₴








