Описание
Характеристики
Информация для заказа
Проводная игровая клавиатура имеет обтекаемый и эргономичный дизайн.
Встроенная цветная подсветка клавиш. Символы на клавишах тоже подсвечены (как латиница так и кириллица). Подсветка включается и выключается отдельной клавишей и имеет 3 статичных цветовых режима + режим дыхание + регулировку яркости. Клавиши низкопрофильные однако имеют стандартный для всех мембранных клавиатур ход.
Характеристики:
- Входящий ток: 200mA
- Материал: Пластик
- Мощность: 5W
- Количество клавиш: 104
- Длинна кабеля: 1.4м
- Гарантийный срок: 1 год
- Интерфейс: USB
- Совместимость: Windows 2000/XP/Vista/7/8/10/Linux/Mac
- Ресурс нажатий: 5000000
- Габаритные размеры: 430mm х 132mm х 23mm
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 132 мм |
| Высота | 23 мм |
| Состояние | Новое |
| Клавиатура | |
| Конструкция клавиатуры | Игровая |
| Тип клавиатуры | Мембранная |
| Наличие цифрового блока | Да |
| Количество клавиш клавиатуры | 104 |
| Количество дополнительных клавиш | 10 |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Разъем для наушников | Нет |
| Разъем для микрофона | Нет |
- Цена: 713 ₴








