Описание
Характеристики
Информация для заказа
Atlanfa M200L игровая клавиатура с мультимедийными клавишами и тремя видами переключающейся подсветки: красная, синяя, фиолетовая. Подсветка переключается комбинацией клавиш Fn + SL. Также регулируется яркость свечения, но можно и полностью отключит.
Еще в подсветки есть режим пульсации (мигает) и пульсация с переключением цвета. Выглядит очень красиво, а материалы и качество сборки на хорошем уровне.
Клавиатура имеет английский и русский раскладки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlanfa |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 189 мм |
| Высота | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Клавиатура | |
| Конструкция клавиатуры | Игровая |
| Тип клавиатуры | Мембранная |
| Наличие цифрового блока | Да |
| Количество клавиш клавиатуры | 114 |
| Количество дополнительных клавиш | 10 |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Разъем для наушников | Нет |
| Разъем для микрофона | Нет |
- Цена: 816 ₴











