
Бесконтактный Цифровой Инфракрасный Термометр Infrared Thermometer DT-8826, Градусник
250 ₴
- Готово к отправке
+380 (98) 231-88-08
ВиталийУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики градусника Thermometer DT-8826 :
диапазон измерений: от 10°С до 40°С
точность: ±0,2°С
память: 32 измерения
автоматическое отключение: через 8 секунд
размер: 160×90×40 мм
вес: 125 грамм
оптимальная дистанция для измерений: 3-12 см
работает от двух батареек типа AA (в комплект не входят)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Единица измерения | °С/°F |
| Погрешность, +/- | 0.2 |
| Принцип действия | Инфракрасный |
| Тип | Термометр |
| Тип визуализации | Текстово-цифровой |
| Цвет корпуса | Белый |
| Общие | |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 90 мм |
| Материал упаковки | Картон |
| Напряжение | 3 В |
| Питание | Батарейки аккумуляторного типа |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 40 мм |
| Монитор | |
| Подсветка дисплея | Да |
| Цветность монитора | Зелёный |
- Цена: 250 ₴









