Акция «Товары в подарок»Вы экономите 135 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Игровой Набор HAVIT 511 Мышка Клавиатура с Подсветкой»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вполне яркий и интересный дизайн, ультра тонкая клавиатура с подсветкой, нескользящая и абсолютно бесшумная - с спициальною подставкой под кисти рук, для еще большего удобства, наслаждаться играми можно еще дольше.
Мышка имеет сверхточную оптическую технологию позиционирования, с разрешением экрана в 800-1200DPI
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Тип | Клавиатура + мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 428 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Высота | 22 мм |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 1200 dpi |
| Клавиатура | |
| Конструкция клавиатуры | Игровая |
| Тип клавиатуры | Мембранная |
| Наличие цифрового блока | Да |
| Количество клавиш клавиатуры | 104 |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 4 |
- Цена: 792 ₴/комплект












