Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры (мм): 126,2 х 72,5 х 41
Количество клавиш: 6
Разрешение: 800-2400 DPI
Тип интерфейса: USB
Комплектация:
мышь USB
заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 41 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 126.2 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Проводное |
| Разрешение оптического сенсора | 2400 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 72.5 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 6 |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
- Цена: 499 ₴









